Реши уровнение 65-(х-29)=37


Ответы на вопрос

Отвечает Абельдинов Данияр.
65-(x-29)=37
X-29=65-37
X-29=28
X=29+28
X=57
Отвечает Конарбаева Ерке.
65-х+29=37
-х=37-94
-х=-57
х=57