Что больше 20% от 33% некоторого числа или 1/3 от 20% того же числа?


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.
0,2*0,33а=0,066а=33а/500=99а/1500
1/3*0,2а=1/3*1/5 а=а/15=100а/1500

второе больше.