Реши пример по действием (2400:80-300):20+(561:17+726):11


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Диана.
1)2400:80=30
2)30-300=-270
3)561:17=33
4)33+726=759
5)-270:20=-13,5
6)759:11=69
7)-13,5+69=55,5