1) 4 1\10 : 3 4\5 2) 1: 2 1\3 3) х - 2 6\11 - 22\21


Ответы на вопрос

Отвечает Багитжан Акбота.
1) 41/10 : 19/5 =41/2*19=41/38=1,07