Решите уравнение x^2-11=0


Ответы на вопрос

Отвечает Лукашевич Дима.
Х²-11=0
a=1    b=0    c=-11
D=0+44=44 
х1 = 
√44/2
х2 = -
√44/2
Отвечает Кузнецов Никита.
2х=11
x=11/2
x=5.5
ответ 5,5