Найди и запиши два числа, сумма которых равна 21, а разность 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Болог Валентин.
Это числа 9 и 12
9+12=21
12-9=3
Отвечает Хмызова Алёна.
Сумма-10+11=21
разность-7-4=3