А)7/8х +3/8=-5/8 уравнение 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Верховский Андрей.
7/8х +3/8 = -5/8
7/8х=-5/8-3/8
7/8х=-1
х= -1/7/8
х = -8/7