Мастер за 1 час изготовляет 20 изделий, а его ученик 15 изделий. Сколько изделий они изготовят

вместе за 3 часа , 1 день, 1 месяц?

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Данил.
1)(20+15)×3=105 ( д.)- за 3 часа
1д.= 24 часа
2)(20+15)×24=840 (д.)- за 1 день
1м.=720 часов
3)(20+15)×720=25 200 (д.)- за 1 месяц
  Ответ: 105; 840; 25 200.
Отвечает Шубинцев Богдан.
20+15=35-мастер и ученик изготавливают за час
35x3=105-сколько они изготавливают за 3 часа
35x24=840-сколько они изготавливают за 1 день
840x7x4=23520-сколько они изготавливают за месяц