Запиши сумму пяти слагаемых, каждое из которых 3. Замени сложение умножением.


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.
3+3+3+3+3=15
......
3*5=15
Отвечает Алексеев Пётр.
3+3+3+3+3 = 3*5 = 15( число 3 повторяется 5 раз поэтому умножаем на 5).