Помогите срочно задачу даю 10 б детскую библеотеку за 2 дня посетили 423 человека. В первый день её

посетили 43 человека. Во второй день в 2 раза больше чем в первый но на 117 человека меньше чем в третий день. Сколько человек посетили библиотеку в четвёртый день

Ответы на вопрос

Отвечает Пищевая Катерина.
Возможно так:
43*2=86 ч посетили во 2 день
86+117=203 ч посетили в 3 день
423-43-86-203=91 человек посетили в 4 день