Реши уравнение 350+х=210+680, а-150=900-380, 860-б=210+230


Ответы на вопрос

Отвечает Бринь Марта.
1)x=210+680-350
   x=540
2)a=900-380+150
   a=640
3)-б=210+230-860
    -б=-420
     б=420
Отвечает Бондарева Алина.
1. Х= 210+680-350 Х=540. Ответ: 540. 2. А=900-380+150 А=670. Ответ: 670. 3. -b=210+230-860 -b=-420 b=420. Ответ: 420.