В зал поставили сначала 19 стульев затем 20 и наконец ещё 17 стульев .Сколько стульев надо

поставить в 1 рад чтобы все стулья заняли 4 ряда

Ответы на вопрос

Отвечает Майоров Рауан.
(19+20+17)/4=56/4=14

Отвечает Погорельский Вадим.
19+20+17=56 всего стульев
56/4=14 стульев в ряде