Решите неравенство x^2+2x-3/x+4>-0 Помогите, пожалуйста срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшева Ирина.
 \frac{x^2+2x-3}{x+4}= \frac{(x-1)(x+3)}{x+4} \geq 0
По методу интервалов
x ∈ (-4; -3] U [1; +oo)