Скальку будет 2+4-(9+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Саутиева Елизавета.
Упрощаем: 2+4-9-7
                  6-16=-10. 
Отвечает Смирнова Анастасия.
9+7=16-6=10.............