Кто нибудь, помогите с уравнением: 7×z=60×5+15пожалуйста, позарез как нужно!


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
7z=60*5+15
7z=300+15
7z=315
z= 315÷7
z=45
Отвечает Казанцев Кирилл.
7z=60*5+15
7z=300+15
7z=315
z=315:7
z=45