2 7/15 - (2 2/15 - 8 1/9)= Помогите пожалуйста... Заранее: Огромное вам спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Титиков Ярослав.
=2 7/15-2 2/15+8 1/9=5/15+8 1/9=1/3+8 1/9=3/9+8 1/9=8 4/9
===============================================