[1 1/3х - 10,5]=6 Напишите пожалуйста решение!


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.
1 1/3x-10.5=6
1 1/3x=6+10.5
1 1/3x=16.5
x=16.5 :1 1/3=16.5:4/3=22