сделайте проверку: 6273+195837, 701004-96547, 18007+5989 зарание спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Станіславова Настя.
1. 6273+195837=202110
Проверка:
202110-195837=6273

2. 701004-96547=604457
Проверка:
604457+96547=701004

3. 18007+5989=23996
Проверка:
23996-5989=18007