Скорость велосипедиста 14 км/ч, что составляет 2/7 скорости мотоциклиста. На сколько километров в

час скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста? 5 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Быстров Ярослав.
14*7=98скорость мотоцикла
98-14=84 ск мотоцикла больше

Отвечает Бердалиев Асет.
14:2=7
7×7=63км/ч
63-14=49
Ответ: на 49