В ларёк привезли 25 кг яблок и 4 ящика груш по 2 кг в каждом.Сколько всего кг фруктов привезли в

ларёк ( Помогите условие и решение)

Ответы на вопрос

Отвечает Любимцев Никита.
1)4*2=8 (кг) груши
2)25+8=33 (кг) всего
Условие:
Яблоки - 25 кг
Груши - 4 ящика по 2 кг} ? кг