801.4-(74-525.35:7.9)*(64.4-6.88:8.6)


Ответы на вопрос

Отвечает Тимченко Андрей.
801.4-(74-525.35:7.9)*(64.4-6.88:8.6)=324.4
1)525.35:7.9=66.5
2)74-66.5=7.5
3)6.88:8.6=0.8
4)64.4-0.8=63.6
5)63.6*7.5=477
6)801.4-477=324.4