длина одного отрезка 7 см, другого 12 см. Начерти отрезок длина которого равна, сумме длин этих

отрезков, разности длин этих отрезков, дайте ответ

Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.

нарисуй отрезок длиной 7+12 = 19см, и отрезок длиной 12-7 = 5см

Нарисовать не смогу

Отвечает Жумамурад Назым.

сумма длин этих отрезков= 7+12=19см

разность длин этих отрезков=12-7=5см

А отрезок сделать легко, просто используй линейку и используй эти длины.