Найдите значение выражения (1,7*10^-2)*(3*10^-4)-срочно:D


Ответы на вопрос

Отвечает Харин Андрей.
(1,7*10^-2)*(3*10^-4)=5,1*10^-6=5,1*0.000001=0.0000051