Найдити обьём прямоуголного паралелелепипеда с ребрами 3см .5см- и 8см


Ответы на вопрос

Отвечает Новоженова Ангелина.
Объем находится, как произведение 3 его измерений: высоты, ширины, длины. (в данном случае они равны 3, 5 и 8 см)
V = 3*5*8 = 120 куб см
Отвечает Максимов Артём.
V=abc
V=3*5*8= 120 см^3