Решите 3 примера во так:пример: 16*25=4*(4*25)=4*100=400 во так как этот. 82*5, 75*12, 75*44 решите

пожалуйста ципочкой как пример

Ответы на вопрос

Отвечает Казьмина Полина.
82*5=41(2*5)=41*10=410
75*12=5*5*3*2*6=(5*6)(5*6)=30*30=900
75*44=(25*4)(3*11)=33*100=3300