Помогите решить задачу и напишите условие На 7 наволочек пошло 10,5 м ткани. Сколько таких

наволочек можно сшить из 42 м ткани?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.
7 наволочек- 10,5 м 
42 м ткани- ? Ткани
1)10,5 * 4= 42
2)7*4=28(нав)
Ответ:42м- 28 наволочек