Помогите пожалуста к началу января в шкафу стояла 100 банок с компотом за январ запаси кампота в

шкафу уменшилос на 2.5 А за феврал на 1.5 от всего запаса Сколько банок с кампотом осталось? решить несколким способам

Ответы на вопрос

Отвечает Панов Павел.
1способ
1)2,5+1,5=4
2)100-4=96(осталось)
2способ
1)100-(2.5+1.5)=96