Мама попросила сына полить 0,2 от всех цветочных клумб на даче.Сын быстро подсчитал и

сказал:"хорошо,полить 1 клумбу мне не трудно". сколько цветочных кумб на даче?

Ответы на вопрос

Отвечает Попович Артур.
500    100 razdelit na 0,2 poluchitca 500
Отвечает Котова Вика.
Если 0,2 всех клумб равно единице, значит всего клумб  \frac{1}{0,2} = \frac{1}{ \frac{1}{5} } =5