9 9/11-(3 2/11-2 3/11)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусайн Биржан.
9 9/11-(3 2/11-2 3/11)=8 10/11
1)2 13/11-2 3/11=10/11
2)9 9/11-10/11=8 20/11-10/11=8 10/11