Упростите отношения : 32/104, 6/28: 42 , 8.2/17: 2.1/34.


Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Даша.
32/104 = 16/52 = 4/13
(6/28) : 42 = 6/(28*6*7) = 1/(28*7) = 1/196
(8,2/17) : (2,1/34) = 8,2/17*34/2,1 = 8,2/2,1*34/17 = 82*2/21 = 164/21