-3.8+(-5.4); -0.75+(-0.8)+0.9;


Ответы на вопрос

Отвечает Дорошкевич Елена.
-3.8+(-5.4)=-3.8-5.4= -9.2

-0.75+(-0.8)+0.9= -0.75-0.8+0.9= -0.65


Отвечает Кенжебек Акшолпан.
1) -3.8+(-5.4) = -9.2
2) -0.75+(-0.8)+0.9= -0.65