число 7,19,43,80,102,236,600,а - увеличь на 4.число 7,19,43,80,102,236,600,а-уменьши на 3


Ответы на вопрос

Отвечает Дикарева Карина.
11, 23, 47, 84, 106, 240, 604
4, 16, 40,  77, 99, 233, 597
Отвечает Каранашев Идар.
1)7+4=11
19+4=23
43+4=47
80+4=84
102+4=106
236+4=240
600+4=604
а+4
2)7-3=4
19-3=16
43-3=40
80-3=77
102-3=99
236-3=233
600-3=597
а-3