Помогите пж)-0.8+(-1/5)+1 1/3=2 1/6+(-0.9)+3 1/15=1/6 - одна шестая(для примера,если не понятно)2

1/6-две целых,одна шестая(тоже если не понятно)

Ответы на вопрос

Отвечает Гордиенко Арина.
-0,8+(-1,5)+11,3=9
2 1/6+(-0.9)= 2 32/30=3 2/30
3 2/30= 3 1/15 3 1/15+ 3 1/5= 6 4/15