Задача периметр квадрата 64 см. из двух таких квадратов сложили прямоугольник. вычислите его

периметр и площадь?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Настя.
64:4=16см сторона квадрата
16*2=32см длина
16см ширина
Р=2*(32+16)=96см