Решить задачу адмиралтейств-коллегия разрешила привлечь к работе в экспедиции 600 маряков и 5 000

рабочих для транспортировки груза каждого из них надо было внести в список экспедиции сколько листов сдержал этот список если на каждом листе было по 100 фамилий

Ответы на вопрос

Отвечает Покровский Виктор.
1) 5000 + 600 = 5600 (человек) всего разрешили привлечь к работе. Столько
                                                           должно быть фамилий.
2) 5600 : 100 = 56(л)
Ответ: 56 листов содержал список фамилий привлечённых к работе.
Отвечает Савченко Никитка.
(5000+600)/100=56 листов