Помогите пожалуйста с математикой, ОЧЕНЬ НУ ОЧЕНЬ ВАЖНО знак интеграла (7-3x)^3 dx


Ответы на вопрос

Отвечает Абдрахманов Нурасыл.
Надо преобразовать выражение
=инт (343-441х+189х^2-27х^3=инт343-инт441х+инт189х^2-инт27х^3=343х-441х^2/2 +63з^3-27х^4/4