Построй прямоугольник абсд с вершинами а (3/2) б(3/9) с (7/9) д (7/2).и найди его площядь (в кв. ед)


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Малиновский.
АД=ВС=7-3=4ед
АВ=СД=9-2=7ед
S=АВ*АД=4*7=28кв.ед.