Помогите решить задачу школьники посадили 4 ряда Елей по 7 елей в каждом ряду им ещё осталось

посадить 17 елей Сколько всего елей надо было посадить школьникам

Ответы на вопрос

Отвечает Крапивцева Лида.
4 ряда по 7 елей.
4×7=28 это они сколько посадили.
28+17=45 елей всего
Ответ: 45 елей
Отвечает Галин Вильдан.
1)4•7=28 елей. - на 4 рядах всего посадили.
2)28+17=45 елей.
ОТВЕТ:45 елей надо было посадить школьникам.