На первом участке растет 12 растений кукурузы. На втором - на 4 растения меньше. На третьем участке

растет на 6 растений больше,чем на первом и втором вместе.Сколько растений кукурузу на третьем участке ?

Ответы на вопрос

Отвечает Латошкин Слава.
1)12-4=8 (р)-На втором
2)12+8=20(р)-вместе
3)20+6=26(р)-На третьем