Запишите уравнение реакции между нитратом серебра и хлоридом калия в ионном виде(полное и кратное

ионное уравнения).

Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.
AgNO3+KCl=AgCl+KNO3
Ag(+)+NO3(-)+K(+)+Cl(-)=AgCl+K(+)+NO3(-)
Ag(+)+Cl(-)=AgCl