Мотоциклист едет со скоростью 95 км ч,а скорость велосипедиста на 76км ч меньше.Во сколько раз

скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста?и можно с v .s по понятнее плиииииз!

Ответы на вопрос

Отвечает Быков Виктор.
Скорость - это v,  расстояние - это s. Но в данной задаче расстояние нам
 не  понадобится..
1) 95 - 76 = 19(км/ч) - скорость велосипедиста
2) 95 : 19 = 5 (раз)
Ответ : в 5 раз скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста.