Чему равен корень уровненная (x-28)*16=1632


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Арсений.
X-28=1632:16
x-28=102
x=102+28
x=130
Отвечает Рябухин Илья.
16х-448=1632
16х=2080
Х=130
Ответ : х=130