349*50-32942:7+708*8=?


Ответы на вопрос

Отвечает Щёкина Лиза.
349*50-32942:7+708*8=18408
1)349*50=17450
2)32942:7=4706
3)708*8=5664
4)17450-4706=12744
5)12744+5664=18408