Составь задачи по краткой записи: в одно и два действия. Девочек - 7 чел. }? чел. Мальчиков - ? на

3 больше

Ответы на вопрос

Отвечает Орынбай Ердаулет.
1)7+3=10мальчиков  2)10+7=17всего детей
Отвечает Шорина Аня.
На танцы Ходит 7 девочек а мальчиков на 3 больше Сколько всего человек ходят на танцы?
1)7+3=10(чел)-мальчиков
2)7+10=17(чел) Всего ходят на танцы