Зх во второй степени +12=0


Ответы на вопрос

Отвечает Халиков Артём.
3xв квадрате + 12=0 3х в квадрате=-12 х в квадрате = -12/3 х в квадрате = -4 х=2 х=-2
Отвечает Тян Вероника.
3х^2+12=0
3х^2=-12
х^2=-4
ответ: нет решений