Электричка двигаясь от одной станции к другой делает между ними 10 ОСТАНОВОК ТРАТЯ НА КАЖДУЮ В

СРЕДНЕМ 2 МИН А НА ВЕСЬ МАРШРУТ 1 Ч 4МИН КАКОЕ РАССТОЯНИЕ МЕЖДУ КОНЕЧНЫМИ СТАНЦИЯМИ ЕСЛИ СРЕДНЯЯ СКОРОСТЬ ЭЛЕКТРИЧКИ 670М МИН

Ответы на вопрос

Отвечает Черномашенцев Богдан.
10*2 = 20 мин (тратится на остановки)
64-20=44 мин ( время движения электрички)
44 *670 =29480 м = 29 км 480м