Решите уравнение (5,4x+8,3)*2,1=2,3 плиз!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ветошкина Елизавета.
(5,4x+8,3)*2,1=2,3
(5,4х+8,3)=2,3:2,1

Уравнение не решить поскольку 2,3 :2,1 нельзя !!!!
Отвечает Половникова Соня.
(5,4х+8,3)*2,1=2,3
5,4х+8,3=2,3:2,1
5,4х+8,3=23/10:21/10
5,4х+8,3=23/21
5 2/5х=23/21-83/10
27/5х=230/210-1743/210
27/5х=-1513/210
х=-1513/210:27/5
х=-1513/1134
х=-1 379/1134