ХОРОВАЯ СТУДИЯ ГАСТРЛИРОВАЛА 18 ДНЕЙ.ИЗ НИХ12ДНЕЙ ОНА ДАВАЛА ПО 3 КОНЦЕРТА В ДЕНЬ,ДВА ДНЯ ПО 1

КОНЦЕРТУ,А ОСТАЛЬНЫЕ ДНИ ПО 2 КОНЦЕРТАЮСКОЛЬКО ВСЕГО КОНЦЕРТОВ ДАЛА ХОРОВАЯ СТУДИЯ ЗА ЭТО ВРЕМЯ?

Ответы на вопрос

Отвечает Стронг Ооо.
12×3+2×1+(18-12-2)×2 = 36+2+8=46 концертов.
ответ: 46 концертов.
Отвечает Попазов Максим.
12*3=36
2*1=2
4*2=8
36+2+8=46
Ответ:46 дней