Туристы ехали на автобусе 3 часа со скоростью 70 километров час а затем шли пешком со скоростью 5

километров час потратив времени на 2 часа больше чем на автобусе какое расстояние преодолели туристы

Ответы на вопрос

Отвечает Кудряшова Ольга.
3×70=210 3+2=5 5×5=25 210+25=235
Отвечает Пряничников Александр.
1)3*70=210 км на автобусе
2)2+3=5 часов пешком
3)5*5=25 км шли пешком
4)210+25=235 км весь путь туристов