Замени произведения квадратом множителя Найди значения выражений4*4 5*5 2*2 1*1 6*6 3*3


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Марина.
4*4=256
5*5=3125
2*2=4
1*1=1
6*6=46656
3*3=27